Лучшие курсы – лучшие результаты

С апреля 2009 года на базе частной школе «Ювента» начали работать курсы подготовки к сдаче Единого государственного экзамена по различным предметам. В качестве эксперимента была осуществлена ускоренная подготовка двух групп школьников по обществознанию и истории, которая дала только хорошие и отличные результаты. С 10 сентября 2012 года школа «Ювента» вновь открывает набор групп на «Лучшие курсы» подготовки к ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию, истории, биологии, химии и физике, информатике и ИКТ. Главный принцип работы курсов – тщательный подбор преподавателей.

Лучший состав преподавателей – только самые известные и успешные педагоги Санкт-Петербурга, обладающими сертификатами экспертов ЕГЭ, работающие попеременно на одном курсовом потоке.

Лучший состав ученических групп – небольшие группы (не более 11 человек), дифференцированные по качеству подготовки

Лучшие методы обучения – использование современных, в том числе компьютерных технологий, авторское методическое обеспечение, индивидуальный подход к ученикам

Лучшее местоположение – центр города, 2 минуты пешком от станции метро Василеостровская

Лучшие результаты – среди наших учеников есть победители Всероссийских олимпиад и учащиеся, получившие 100 баллов по ЕГЭ!

Малые группы, в которых проходят занятия, позволяют преподавателям максимально точно определить пробелы в знаниях каждого школьника и, исходя из этого, строить подачу материала на последующих занятиях. Такая подготовка даёт больше шансов для отличной сдачи ЕГЭ. В начале курса и после него учащиеся проходят пробный ЕГЭ. Таким образом, они могут увидеть срез знаний, а также посмотреть, насколько изменился балл и как повлияли занятия на повышение балла. Обучение имеет полное методическое сопровождение в виде практикумов по решению заданий ЕГЭ и кратких текстов основного содержания предмета, что позволяет не писать конспекты и существенно сэкономит ваше время и деньги.

  • Входное диагностическое тестирование.
  • Тематические занятия по плану работы группы.
  • Отслеживание динамики результатов в течение прохождения курса (промежуточная аттестация).
  • Индивидуальные консультации.
  • Контрольное тестирование по окончании курса (имитация ЕГЭ).

 

Преподаватели разработали особую методику подготовки, при которой учащийся может выбирать курсы в зависимости от их длительности, интенсивности, цены, практической или теоретической направленности. Обучение имеет полное методическое сопровождение в виде практикумов по решению заданий ЕГЭ и кратких текстов основного содержания предмета, что позволяет не писать конспекты и существенно экономит ваше время и деньги.

Контакты

+7(812)323-28-49

Понедельник-Пятница 09:00 — 18:00

Адрес: Город Санкт-Петербург, В.О.,
Средний проспект, д 28/29, лит «А», пом 32-Н 199004

Email: info@school-spb.ru