График прихода в школу | Частная Школа Ювента

График прихода учащихся ЧОУ «ЮВЕНТА» в школу с 01.09.2020 года.

Время

прихода

Главный входДежурные учителя
                                                                            1 смена
8.204 класс

Дудко Михаил

Казаков Иван

Малоедов Лавр

6,7 классы

Белова Ева

Зайцева Александра

Латышев Константин

Малоедов Прохор

Горнак Глеб

Фёдорова Злата

Пн: Титова С.Б., Логачёва Е.Е.

 

Вт: Титова С.Б., Галынина Л.В.

 

Ср: Титова С.Б., Иванов М.В.,

 

Чт: Нефёдова Н.В., Илюшкин В.П.

 

Пт: Титова С.Б. Столярова В.В.

8.308 класс

Абдулаева Малика

Барашева Ксения

Комаров Роман

Остапук Егор

Эльжирокова Алетта

Дмитриев Мирон

Яковлев Егор

9 класс

Васильев Артём

Дроздова Татьяна

Ерёмина Варвара

 
8.4010 в класс

Балыкин Иван

Ерёменко Андрей

Калинин Никита

Парай Владислав

Пискарёв Сергей

 

 
                                                                           2 смена
9.0010 а класс

Радченко Борис

Рыжиков Игорь

Сироткин Алексей

Макаров Артём

Иванюк Кирилл

Линдвальдт Сурья

 

 

Пн: Титова С.Б., Логачёва Е.Е.

 

Вт: Титова С.Б., Галынина Л.В.

 

Ср: Титова С.Б., Иванов М.В.,

 

Чт: Нефёдова Н.В., Илюшкин В.П.

 

Пт: Титова С.Б. Столярова В.В

9.1011 а класс

 

Абдулаев Муртуз

Ванчугов Вадим

Звоновский Александр

Молдаванова Елизавета

Нестеров Никита

 

 
9.2011 б класс

Бродилов Лев

Гончаров Максим

Изотов Даниил

Коваленко Михаил

Кюршин Вадим

Мамаджанова Кристина

 

                 График прихода учащихся ЧОУ «ЮВЕНТА» в школу с 01.09.2020 года.

Время

прихода

Пожарный входДежурные учителя
                                                                           1 смена
8.205 класс

Гарбут Кира

Романов Максим

Сечин Никита

Эльжироков Дамир

7 класс

Козловская Виктория

Малыхина Валерия

Николаева Дарья

Святкин Антон

Силантьев Никита

Пн: Голдобина О.А., Сытина Н.А.

 

Вт: Белоусова Т.Ю., Ветрова Е.В.

 

Ср: Илюшкин В.П., Пекшева Н.В.,

 

Чт: Наумова Е.В., Калинникова А.А.

 

Пт:Смирнова И.С. Илюшкин В.П.

8.309 класс

Климов Михаил

Колодяжная Ольга

Салычев Артём

Сильвестров Михаил

Козырев Артём

 

 
8.4010 в класс

Саранчук Глеб

Толстов Андрей

Чебаторович Анастасия

Мухина Александра

Грехов Захар

 
                                                                       2 смена
9.0010 б класс

Антощенко Михаил

Мокеров Макар

Новосельцев Влад

Строганова Екатерина

Титтонен Анастасия

Ортина Елизавета

Шушковский Максим

Пн: Голдобина О.А., Сытина Н.А.

 

Вт: Белоусова Т.Ю., Ветрова Е.В.

 

Ср: Илюшкин В.П., Пекшева Н.В.,

 

Чт: Наумова Е.В., Калинникова А.А.

 

Пт:Смирнова И.С. Илюшкин В.П.

9.1011 а класс

Топчеев Сергей

Тюхтин Глеб

Фирсов Кирилл

Фролова Варвара

Конев Богдан

 

 
9.2011 б класс

Плеханов Михаил

Севастьянов Адриан

Шевельков Матвей

Шевченко Григорий

Юдин Артём

Волков Борис